Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Blick auf Interlaken und den Jungfrau-Gletscher" unten rechts signiert: mit dem Pseudonym G. Stähly-Rychen, Gouache auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:13
EUR 600.-
Hubert Sattler
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 17:13 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |