Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Reiche Einnahme" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, Rahmen beschädigt, Holztafel oben mit Sprungbildung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 17:15
EUR 190.-
Carl Schleicher
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 17:15 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |