Maler um 1825
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:00
EUR 360.-
Maler um 1825
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 25.05.2016 |