Emil Mayerhofer
Ende 2000, "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert E Mayerhofer, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:58
EUR 100.-
Emil Mayerhofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 25.05.2016 |