Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Kampwehr in Schönberg", rechts unten signiert R. Kierner, Öl auf Karton, ca. 14 x 22 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:09
EUR 120.-
EUR 120.-
Rudolf Kierner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 17:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- Elvira Bach *
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- 2 Venezianermuster Halsketten