Künstler um 1900
2 Bilder "Wien Oper", "Wien, Michaelerkirche", rechts unten signiert Novak, Radierungen in Farbe, ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:10
EUR 120.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 17:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 25.05.2016 |