Kulturperlenarmkette
Vierreihig, Länge ca. 19 cm, an Schließe Gold 585, mit Rubinen, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassungen, zusammen ca. 0,40 ct, 32,7 g øG10
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:06
EUR 500.-
Kulturperlenarmkette
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 17:06 |
Exhibition: | 09.05. - 19.05.2016 |