Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie je einem Rubin und Smaragd, RW 54, 2,3 g Österr. Amtspunzeøg2
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:14
EUR 100.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 17:14 |
Exhibition: | 09.05. - 19.05.2016 |