Brosche
Gelbgold ca. 585, besetzt mit Perlen sowie Halbperlen und Türkisen, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt, Österr. Einfuhrpunze aus späterer Zeit Zinnlötstelle, 4,4 gøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:15
EUR 130.-
Brosche
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 17:15 |
Exhibition: | 09.05. - 19.05.2016 |