Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 62, 4,4 g, Österr. Amtspunzeøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:30
EUR 400.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 17:30 |
Exhibition: | 09.05. - 19.05.2016 |