Athena Anker
Goldene Herrentaschenuhr, Sprungdeckel Monogrammiert, Goldenes Zifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Ankerwerk, Breguetspirale, Kopensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Österr. Einfuhrpunze, 67,3 g in Etui, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:47
EUR 340.-
Athena Anker
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 17:47 |
Exhibition: | 09.05. - 19.05.2016 |