Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Disegni del Corpo Feminile", 9 Radierungen, alle signiert und nummeriert 9/20, Blattgrößen 49,5 x 35 cm, in Mappe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 15:13
EUR 550.-
Walter Melcher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2016 - 15:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.05. - 11.05.2016 |