Maler 20. Jahrhundert
"Studie eines kleinen Mädchens" Öl auf Papier, am Passepartout schwer leserlich signiert, datiert 1948, 22,5 x 19 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:34
EUR 110.-
Maler 20. Jahrhundert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2016 - 16:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.05. - 11.05.2016 |