Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) 4 Tuschezeichnungen, signiert Piber, 1 davon betitelt Kulturbiss, 25 x 19 cm, 19 x 10,5 cm, 17 x 12 cm, 10 x 7 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:35
EUR 400.-
Kurt Piber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2016 - 16:35 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.05. - 11.05.2016 |