Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) In der Studierstube, signiert, bezeichnet E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:12
EUR 300.-
EUR 300.-
Erwin Eichinger *
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT