Julius Richard Weixlgärtner
(Wien 1849-1912) Abbazia, Südstrand, verso betitelt, signiert und datiert Richard Weix 1910, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.05.2016 - 15:17
EUR 500.-
EUR 500.-
Julius Richard Weixlgärtner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT