Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2016 - 15:18
EUR 500.-
Ungarischer Künstler, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2016 |