Frankreich um 1890
Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:19
EUR 850.-
Frankreich um 1890
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2016 |