Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Baba Saga II", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:21
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |