Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, signiert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:27
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |