Gründerzeit Toiletttisch um 1880
, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden Reduziereter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:33
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |