Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.74, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:37
EUR 600.-
Alfred Wickenburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |