Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Landschaft in Blau, signiert, datiert S. N. Amertorfer 77, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:43
EUR 150.-
EUR 150.-
Siegfried Amerstorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |