Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Nebelige Landschaft, signiert datiert S. N. Amerstorfer 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:44
EUR 220.-
EUR 220.-
Siegfried Amerstorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 160.-