Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:49
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |