Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:50
EUR 700.-
Halbhohe Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |