Historismus Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, mahagonifurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 6 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (122 x 46 x 147 cm) (43)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:54
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |