Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) Sonniger Wasserlauf, signiert Neuburg, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, leicht krakeliert, Rahmen abgerieben Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:03
EUR 380.-
Siegfried Neuburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |