Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Portrait einer jungen Dame, signiert, datiert C. Damianos 97, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:05
EUR 220.-
EUR 220.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |