Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Winterlandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 37,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:18
EUR 240.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |