Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Offiziers unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Stehbilderrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:22
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |