Laterne in spätbarockem Charakter
1-flammig, elektrisch montiert, 6-eckiger, konischer Körper, aus kupferfarbigem, getriebenem Blech, ehemals mit Glaseinlagen, Höhe 62 cm, Altersspuren, Glaseinlagen fehlen (130)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:27
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |