Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hauptplatz Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:28
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |