Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:31
EUR 480.-
EUR 480.-
Paar Sessel um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT