Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896 geb) Allegorie des Sommers, handsigniert Ernst Dombrowski, Holzschnitt, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:44
EUR 150.-
Ernst von Dombrowski *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |