Kleine Zierschale
aus Silber ca. 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebener Wandung, seitliche Handhaben, 92,7 g, apogryhe Schlagmarke, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:46
EUR 110.-
EUR 100.-
Kleine Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |