Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burgruine (Dürnstein?), handsigniert, datiert H. Lisez 35, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:50
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |
Lots from other auctions
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,