Rechteckiges Biedermeier-Tablett um 1830
Kupfer getrieben, passig geschweifte Form mit floralem Weinlaubdekor, seitliche Handhaben, Länge ca. 62/54 cm, Breite ca. 43 cm, berieben, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:11
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |