4 Grafiken
a) Peter Pongratz * (Eisenstat 1940 geb.) "What happened to the underground" signiert und datiert: (19)69, Radierung Nr. 28/200, ca. 43,5 x 33 cm; b) Heinz Stangl * (Wien 1942-2008) "Tänzerin" signiert und datiert: (19)69, Radierung, ca. 49,5 x 40 cm; c) Takesada Matsutani * (Osaka 1937 geb.) "La Propagation-Bleue" signiert und datiert: (19)67, Farblithografie Nr. 5/40, ca. 43,5 x 34,5 cm, Passepartout, d) Rudolf Schönwald * (Hamburg 1928 geb.) "Ohne Titel" signiert und datiert: (19)69, Farbradierung Nr. 53/60, ca. 34,5 x 23 cm; Blattformate ca. 64,5 x 50 cm bis 67 x 47 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:39
EUR 220.-
4 Grafiken
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |