Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Nicht jede Eitelkeit ist verwerflich" unten links signiert und datiert: Fröhlich (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 37 cm, Unterblatt betitelt, ca. 65 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:40
EUR 180.-
Fritz Fröhlich *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-