2 Lithografien: a) Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) "Ohne Titel" - 1989 nummeriert: II/III, ca. 38 x 28 cm b) Hans Fronius * (Sarajewo 1903 - 1988 Wien) "Der Ritter von Clam" - 1974 Widmung, ca. 64 x 48 cm, jeweils unten rechts signiert, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:42
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |