Wilhelm Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck)"Junge Mutter mit Kind und Frau in alter Bauernküche" unten rechts signiert: W. Unger, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:51
EUR 140.-
Wilhelm Unger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |