Ernst Friedrich
(Kärnten 1946 geb.) "Für Elenor" unten rechts signiert und datiert: (19)79, übermalte Radierung, Auflage Nr. 1/15, ca. 23,5 x 18 cm, Blattformat ca. 50 x 35 cm, beschädigt, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:06
EUR 100.-
Ernst Friedrich
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:06 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |