Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830
"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt
rückseitig zum Dargestellten
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:07
EUR 280.-
rückseitig zum Dargestellten
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:07 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |