Hugo Henschl
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wien - Staatsoper bei Nacht" unten rechts signiert und datiert: H. Henschl 1923, Radierung, ca. 43,5 x 60,5 cm, Blattformat ca. 48 x 65 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:15
EUR 100.-
Hugo Henschl
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:15 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |