Albert Windisch *
(Friedberg 1878-1967 Frankfurt am Main) "Schafherde in weiter Landschaft" unten rechts signiert und datiert: A. Windisch 1922, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:21
EUR 160.-
Albert Windisch *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |