Hedwig Charlotte Wörnle
(Winterthur 1884-1939 Zürich) "Straße durch ein Schweizer Dorf" unten links signiert: H. Wörnle, Öl auf Leinwand, oben mittig horizontale und vertikale Rissstelle, ca. 50 x 55 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:22
EUR 200.-
Hedwig Charlotte Wörnle
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:22 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |