Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:23
EUR 450.-
Samuel Rachl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:23 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |