Josef Mühlmann
(Salzburg 20. Jhdt.) "Gebirgstal mit Bauernhäusern"unten links datiert: 1957, Farbkreide auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:23
EUR 80.-
Josef Mühlmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:23 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |