Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:32
EUR 200.-
Petra Moiser *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.05.2016 - 16:32 |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |